
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900239397
Каталожный номер
RD 876P
Описание позиции
Фільтр паливн. CATERPILLAR 400, 900, MANITOU MLT; MASSEY FERGUSON , MC CORMICK (RIDER) RD 876P
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 876P |
| Вага | 0.33 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 6900239397 |
| Ширина | 170 см |
- Ціна: 853,30 ₴

