
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622894126
Каталожный номер
RD.255021947
Описание позиции
ШРУС к-т CHEVROLET LACETTI 1.8 с ABS наружн. (RIDER) RD.255021947
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Сумісність з маркою | Chevrolet |
| Сумісність з моделлю | Lacetti |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.255021947 |
| Вага | 2.225 кг. |
| Висота | 120 см |
| Код товару | 4622894126 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 038,40 ₴/комплект

