
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429858976
Каталожный номер
RD 10.400.12
Описание позиции
Стремянка ресори 93x22x203 SCANIA (RIDER) RD 10.400.12
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 10.400.12 |
| Вага | 1.4 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 4429858976 |
| Ширина | 230 см |
- Ціна: 686 ₴

