
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291131786
Каталожный номер
RD.A21XLB3AF2203030C
Описание позиции
ШРУС к-т CHERY ELARA наружн. (28/30) (RIDER) RD.A21XLB3AF2203030C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 100 мм |
| Сумісність з маркою | Chery |
| Сумісність з моделлю | Elara |
| Кросс-номери | Chery A21XLB3AF2203030C |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.A21XLB3AF2203030C |
| Вага | 2 кг. |
| Висота | 100 см |
| Код товару | 46291131786 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 189,60 ₴/комплект

