
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131097667
Каталожный номер
RD.484J1307010
Описание позиции
Насос водяний CHERY ELARA 06-13 (2.0), EASTAR 03- (2.0),TIGGO 06-(1.8) (RIDER) RD.484J1307010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.484J1307010 |
| Вага | 1.1 кг. |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 46131097667 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 1 188,80 ₴

