
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615147107
Каталожный номер
039 0442 400
Описание позиции
Дзерк. пра. мех PEUG 405 (вир-во TEMPEST) 039 0442 400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 039 0442 400 |
| Вага | 0.8 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 260 мм |
| Код товару | 4615147107 |
| Ширина | 290 см |
- Ціна: 953,40 ₴

