
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69841705
Каталожный номер
020 0141 402
Описание позиции
Дзеркало пра. мех DW MATIZ 01- (вир-во TEMPEST) 020 0141 402
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 020 0141 402 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 69841705 |
| Ширина | 290 см |
- Ціна: 1 199,20 ₴

