
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351109932
Каталожный номер
RD.3325DF2806
Описание позиции
Диск гальмівний AUDI A4 95-, VW PASSAT 96-00 передн. (RIDER) RD.3325DF2806
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3325DF2806 |
| Вага | 6.34 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 285 мм |
| Код товару | 46351109932 |
| Ширина | 285 см |
- Ціна: 1 187,20 ₴

