
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435867567
Каталожный номер
RD 08397
Описание позиции
Р/к супорта MERITOR C LISA, регул. мех. лів. (RIDER) RD 08397
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08397 |
| Вага | 0.34 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 4435867567 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 1 054,40 ₴/комплект

