
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629876867
Каталожный номер
RD.2870.343.223
Описание позиции
Амортизатор підв. VW Passat 88-96 задн. (RIDER) RD.2870.343.223
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2870.343.223 |
| Вага | 2.665 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 125 мм |
| Код товару | 4629876867 |
| Ширина | 700 см |
- Ціна: 1 088 ₴

