
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429870447
Каталожный номер
RD 10.400.52
Описание позиции
Стремянка ресори 100x24x306 BPW (RIDER) RD 10.400.52
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 10.400.52 |
| Вага | 2.4 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 4429870447 |
| Габаритні розміри ресори | |
| Ширина | 330 см |
| Габаритні розміри пружини | |
| Довжина | 150 мм |
- Ціна: 845,60 ₴

