
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900239301
Каталожный номер
TP02-57-010-G
Описание позиции
Ліхтар задн. прав. MAN 5 секц без підсвічування номера (TEMPEST) TP02-57-010-G
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP02-57-010-G |
| Вага | 0.9 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 6900239301 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 1 261,60 ₴

