
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291131791
Каталожный номер
RD.T11XLB3AH2203030
Описание позиции
ШРУС к-т CHERY TIGGO наружн. 2WD (26/30) (RIDER) RD.T11XLB3AH2203030
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Chery T11XLB3AH2203030 |
| Сумісність з маркою | Toyota, Nissan, Chery |
| Сумісність з моделлю | Bluebird, Sunny, 100NX, Skyline, Prairie, Corolla, MR2, Primera, Almera, Cherry, Tiggo, T11 |
| Довжина | 110 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.T11XLB3AH2203030 |
| Вага | 2.32 кг. |
| Висота | 190 см |
| Код товару | 46291131791 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 1 325,60 ₴/комплект

