
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4681956345
Каталожный номер
TP.1576509
Описание позиции
Радіатор нагрівника CHEVROLET LACETTI 05- (TEMPEST) TP.1576509
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.1576509 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 4681956345 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 1 331,20 ₴

