
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900239300
Каталожный номер
TP 02.57.011G
Описание позиции
Ліхтар задн. лев. MAN 5 секц c підсвічуванням номера (TEMPEST) TP 02.57.011G
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 02.57.011 G |
| Вага | 0.45 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 6900239300 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 1 261,60 ₴

