
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435981092
Каталожный номер
RD 019255
Описание позиции
Камера гальм. Тип 16 (RIDER) RD 019255
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 019255 |
| Вага | 3.228 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 4435981092 |
| Ширина | 170 см |
- Ціна: 978,60 ₴

