
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291131784
Каталожный номер
RD.A11XLB3AH2203051E
Описание позиции
ШРУС к-т CHERY AMULET внутр. (Z=33) (RIDER) RD.A11XLB3AH2203051E
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 110 мм |
| Сумісність з маркою | Chery |
| Сумісність з моделлю | Amulet |
| Кросс-номери | Chery A11XLB3AH2203051E |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.A11XLB3AH2203051E |
| Вага | 1.8 кг. |
| Висота | 190 см |
| Код товару | 46291131784 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 1 135,20 ₴/комплект

