
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351113156
Каталожный номер
RD.3325DF6031
Описание позиции
Диск гальмівний CHEVROLET EVANDA 06- передн. (RIDER) RD.3325DF6031
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3325DF6031 |
| Вага | 6.893 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 280 мм |
| Код товару | 46351113156 |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 1 179,20 ₴

