
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429858979
Каталожный номер
RD 10.400.15
Описание позиции
Стремянка ресори 280x24x152 BPW (RIDER) RD 10.400.15
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 10.400.15 |
| Вага | 2.295 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 4429858979 |
| Габаритні розміри ресори | |
| Ширина | 300 см |
| Габаритні розміри пружини | |
| Довжина | 175 мм |
- Ціна: 713,30 ₴

