
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635879886
Каталожный номер
RD.3325.DF4027
Описание позиции
Диск гальмівний SKODA FABIA/OCTAVIA 97-/VW GOLF IV передн. (RIDER) RD.3325.DF4027
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3325.DF4027 |
| Вага | 7.342 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 295 мм |
| Код товару | 4635879886 |
| Ширина | 295 см |
- Ціна: 1 232,80 ₴

