
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900241607
Каталожный номер
TP 35.15.54
Описание позиции
Дзеркало бокове DAF 95 XF 01.97- лiв/прав. ел. / підігрів 205X168 (TEMPEST) TP 35.15.54
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 35.15.54 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 6900241607 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 896 ₴

