
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635997455
Каталожный номер
RD.2625.DF4089
Описание позиции
Диск гальмівний MB SPRINTER, VW LT 46 задн. (RIDER) RD.2625.DF4089
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2625.DF4089 |
| Вага | 7.3 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 4635997455 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 1 596,80 ₴

