
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291125721
Каталожный номер
RD.2870349137
Описание позиции
Амортизатор підв. SKODA OCTAVIA 04-задн. газ. (RIDER) RD.2870349137
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2870349137 |
| Вага | 1.833 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 46291125721 |
| Ширина | 520 см |
- Ціна: 1 182,40 ₴

