
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
02291278688
Каталожный номер
509-2912400
Описание позиции
Стремянка ресори задньої МАЗ М27х2,0 L=530 кована з гайкою (RIDER) 509-2912400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 509-2912400 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 02291278688 |
| Ширина | 590 см |
- Ціна: 1 112,80 ₴

