
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900241517
Каталожный номер
RD 84.15.139
Описание позиции
Циліндр зчеплення головний MAN (RIDER) RD 84.15.139
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 84.15.139 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 6900241517 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 1 300 ₴

