
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44291152169
Каталожный номер
ST 29121PRO
Описание позиции
Колодка гальм. диск. Standard Medium (компл. на вісь) IVECO DAILY передн./задн. (RIDER) ST 29121PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 262 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ST 29121PRO |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 44291152169 |
| Ширина | 267 см |
- Ціна: 900,20 ₴/комплект

