
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23161237030
Каталожный номер
70-1601130
Описание позиции
Диск зчеплення ведений МТЗ 80,82 б/асб (RIDER) 70-1601130
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 70-1601130 |
| Вага | 1.5 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 360 мм |
| Код товару | 23161237030 |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 976,50 ₴

