
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
02351208293
Каталожный номер
RD.30.3519010
Описание позиции
Камера гальмівна тип 30, напівпричепи (RIDER) RD.30.3519010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.30.3519010 |
| Вага | 5 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 260 мм |
| Код товару | 02351208293 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 1 077,60 ₴

