
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44371099125
Каталожный номер
TP09-09-209
Описание позиции
Ліхтар задній правий 6 секцій рефленная з AMP розємом ACTROS (скло на5 точок) (TEMPEST) TP09-09-209
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP09-09-209 |
| Вага | 1.42 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 44371099125 |
| Ширина | 550 см |
- Ціна: 1 029,60 ₴

