
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635928165
Каталожный номер
RD.4340426005
Описание позиции
Циліндр гальмівний головний DAEWOO NEXIA (RIDER) RD.4340426005
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.4340426005 |
| Вага | 0.0006 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 1 мм |
| Код товару | 4635928165 |
| Ширина | 1 см |
- Ціна: 1 238,40 ₴

