
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937993493
Каталожный номер
018 0132 F2C
Описание позиции
Лiхтар зад. пра. DACIA LOGAN -08 (ви-во TEMPEST) 018 0132 F2C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 018 0132 F2C |
| Вага | 1.011 кг. |
| Висота | 155 см |
| Довжина | 270 мм |
| Код товару | 6937993493 |
| Ширина | 360 см |
- Ціна: 871,50 ₴

