
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291162654
Каталожный номер
RD.1400500180
Описание позиции
Ричаг підвіски GEELY CK передн. прав. (RIDER) RD.1400500180
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1400500180 |
| Вага | 3 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 46291162654 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 1 237,60 ₴

