
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291162655
Каталожный номер
RD.1400501180
Описание позиции
Стійка стаб. GEELY CK задн. (RIDER) RD.1400501180
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1400501180 |
| Вага | 2.9 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 330 мм |
| Код товару | 46291162655 |
| Ширина | 510 см |
- Ціна: 1 237,60 ₴

