
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629881316
Каталожный номер
RD.2870.441.040
Описание позиции
Амортизатор підв. Audi 100,200 82-90 задн.масл (RIDER) RD.2870.441.040
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2870.441.040 |
| Вага | 2.5 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 125 мм |
| Код товару | 4629881316 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 1 102,40 ₴

