
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101134777
Каталожный номер
RD 1288
Описание позиции
Фільтр повітряний IVECO EUROCARGO, MAN L, M2000 PREMIUM (RIDER) RD 1288
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 1288 |
| Вага | 5.705 кг. |
| Висота | 400 см |
| Довжина | 270 мм |
| Код товару | 44101134777 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 1 252 ₴

