
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622893983
Каталожный номер
RD.255022763
Описание позиции
ШРУС к-т VW PASSAT 98-05, AUDI A4, A6 наружн. (RIDER) RD.255022763
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 103 мм |
| Сумісність з моделлю | Passat, A4 |
| Сумісність з маркою | Audi |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.255022763 |
| Вага | 2.476 кг. |
| Висота | 110 см |
| Код товару | 4622893983 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 990,50 ₴/комплект

