
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3737817199
Каталожный номер
97S.3701-01
Описание позиции
Ротор генератора DAEWOO LANOS 1.4, SENS (з кондиц.) 73А <ДК> 97S.3701-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 97S.3701-01 |
| Вага | 2.03 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 3737817199 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 1 145,60 ₴

