
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32951218256
Каталожный номер
DK8971703640
Описание позиции
Замок запалювання ISUZU, Богдан <ДК> DK8971703640
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK8971703640 |
| Вага | 0.38 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 32951218256 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 1 135,20 ₴

