
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351228813
Каталожный номер
RD 97.76.828
Описание позиции
Клапан КПП 16S151 16S181 16S221 16S251 (RIDER) RD 97.76.828
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 97.76.828 |
| Вага | 0.44 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 44351228813 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 1 054,40 ₴

