
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
02291278692
Каталожный номер
5516-2912400
Описание позиции
Стремянка ресори задньої МАЗ М30х2,0 L=430 кована з гайкою (RIDER) 5516-2912400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 5516-2912400 |
| Вага | 5.6 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 470 мм |
| Код товару | 02291278692 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 1 256 ₴

