
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4413990415
Каталожный номер
TP 08-13-73
Описание позиции
Замок кабіни MAN F2000 (TEMPEST) TP 08-13-73
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Загальні | |
| Довжина | 180 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 08-13-73 |
| Вага | 2.5 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 4413990415 |
| Ширина | 230 см |
- Ціна: 1 105,60 ₴

