
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001161205
Каталожный номер
TP 00.454
Описание позиции
Патрубок інтеркулера DAF Q100x155x195 mm (TEMPEST) TP 00.454
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 00.454 |
| Вага | 0.8405 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 44001161205 |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 734,30 ₴

