
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429858965
Каталожный номер
RD 10.400.01
Описание позиции
Стремянка ресори 147x22x321 SAF (RIDER) RD 10.400.01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 10.400.01 |
| Вага | 2.165 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 4429858965 |
| Габаритні розміри ресори | |
| Ширина | 340 см |
| Габаритні розміри пружини | |
| Довжина | 185 мм |
- Ціна: 914,90 ₴

