
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635879897
Каталожный номер
RD.2625.DF4312
Описание позиции
Диск гальмівний VW TRANSPORTER V 03- задн. (RIDER) RD.2625.DF4312
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2625.DF4312 |
| Вага | 7 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 4635879897 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 1 415,20 ₴

