
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429858985
Каталожный номер
RD 10.400.21
Описание позиции
Стремянка ресори 134х24х327 SAF (RIDER) RD 10.400.21
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 10.400.21 |
| Вага | 2.63 кг. |
| Висота | 30 см |
| Код товару | 4429858985 |
| Габаритні розміри ресори | |
| Ширина | 350 см |
| Габаритні розміри пружини | |
| Довжина | 180 мм |
- Ціна: 765,80 ₴

