
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291125734
Каталожный номер
RD.3470341301
Описание позиции
Амортизатор підв. VW Passat 99-05, Audi A6 передн. газ. (усиленный) (RIDER) RD.3470341301
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Газовий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470341301 |
| Вага | 2.213 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 75 мм |
| Код товару | 46291125734 |
| Ширина | 600 см |
- Ціна: 1 069,60 ₴

