
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051215438
Каталожный номер
DK46-PP226
Описание позиции
Трос буксирувальний 22т. стрічка 90мм. 6м. <ДК> DK46-PP226
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK46-PP226 |
| Вага | 2.25 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 49051215438 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 1 089,60 ₴

