
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622980691
Каталожный номер
RD.2510318521
Описание позиции
Опора вала кардан. (підвісний підшипник) MB SPRINTER,06- (47x21, H=68мм) з пильовиком (RIDER) RD.2510318521
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 240 мм |
| Довжина | 160 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2510318521 |
| Вага | 1.057 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 4622980691 |
- Ціна: 1 335,20 ₴

