
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635997459
Каталожный номер
RD.3325.DF4964
Описание позиции
Диск гальмівний NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) RD.3325.DF4964
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3325.DF4964 |
| Вага | 7.2 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 4635997459 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 1 420 ₴

