
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291162644
Каталожный номер
RD.BYDF32904110
Описание позиции
Ричаг підвіски BYD F3 передн. лів. (RIDER) RD.BYDF32904110
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.BYDF32904110 |
| Вага | 1.2 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 360 мм |
| Код товару | 46291162644 |
| Ширина | 550 см |
- Ціна: 1 139,20 ₴

